Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сдача IELTS. Недовольство.

Недавно сдавала данный тест.

В принципе всё как обычно.

Но я абсолютно недовольна тем как проводили "speaking". Причины:

1)  экзаменатор не давала и полминуты, чтобы понять суть вопроса на карточке

2) постоянно меня перебивалa, чем сбивала меня с мысли

3) не давала закончить, тем самым подвести итог

Я, конечно, понимаю что у них на этот период обвал, но если мой бал будет низким, смогу ли я подать на апелляцию?

Поэтому лучше не сдавайте тест с периода 01.01 по 01.03

 
0
1
361

Еще по теме

Сдача IELTS. Недовольство. - Yvision.kz