science free #3
*За эту сцену и за фильм спасибо, опять же, Сереже.
*Картина "Мэри и Макс" сплошь пронизана этим жутковатым сочетанием юмора и трагизма. За то и люблю.
*Немного науки, роботов и breaking bad. Вряд ли это покажется смешным... как любят говорить преподаватели казахского, "контекстке карай". :3
