science free
theSufferer: меньше науки и умных выводов, ну и серьезности.. (и когда о чувстве юмора напишешь постэ - то что тебе кажется смешным, например.)

theSufferer: меньше науки и умных выводов, ну и серьезности.. (и когда о чувстве юмора напишешь постэ - то что тебе кажется смешным, например.)