Счастливый день семьи Безмятежных
Сегодня у меня был полноценный выходной впервые за много месяцев) Конечно, благодаря Томе выходной выдался на славу. Сначала мы пошли к речке Весновке, текущей около улицы Достык. Засохшей я ее никогда не видел, надеюсь, не увижу)

думаю, лучшее фото дня. Иногда Canon G7 способен на чудеса)



Русалочка

вместе

небольшой экстрим

Сердечко

Весновка на фоне Томы


Ничего не напоминает?)



А вот так Весновка течет в туннеле...

По пути назад нас встречали 4 милых собачки)

Возвращаясь, не могли упустить цветочки во дворе...

Уже под вечер пошли сделать пикничок в Парке Панфиловцев. Вот несколько фото:



Еще одно сердце, не так ли?)


Тома красавица)))
