Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Счастливый день семьи Безмятежных

Сегодня у меня был полноценный выходной впервые за много месяцев) Конечно, благодаря Томе выходной выдался на славу. Сначала мы пошли к речке Весновке, текущей около улицы Достык. Засохшей я ее никогда не видел, надеюсь, не увижу)

думаю, лучшее фото дня. Иногда Canon G7 способен на чудеса)

Русалочка

вместе

небольшой экстрим

Сердечко

Весновка на фоне Томы

Ничего не напоминает?)

А вот так Весновка течет в туннеле...

По пути назад нас встречали 4 милых собачки)

Возвращаясь, не могли упустить цветочки во дворе...

Уже под вечер пошли сделать пикничок в Парке Панфиловцев. Вот несколько фото:

Еще одно сердце, не так ли?)

Тома красавица)))

 

Еще по теме

Счастливый день семьи Безмятежных - Yvision.kz