счастливое утро
Луч солнца, такой теплый и ласковый, скользит, нежно лаская лепестки маленького цветка.
"Утро!.."- потянувшись всем стебельком, подумал цветок. Потерся сердцевиной о нежные лучи, счастливо улыбнулся и раскрылся грядущему дню.
люблю такое утро. Многообещающее, наполненное тихой радостью.

