Счастливое число для книголюбов Астаны
Вот и прошел Третий День Книгодарения в нашей столице. В этот раз все было по тихому, без афиш, без прессы. За несколько дней до самого мероприятия мы сделали анонс на юви, вконтакте, ну и рассказали об этом на "пече-куче" . Но все же столичные книголюбы не подвели. Пришло более 40 человек и каждый принес с собой от 1 до 16 книг. Это означает, что уже собрался костяк буккроссеров.

присматриваемся еще

надеюсь им эта книга никогда не пригодиться

что там интересного)

Tengry и я)

книжки



довольна своим уловом

старые знакомые)






Дракон с очень интересной книгой...

..в ней дарственная запись от 1977 года

...она заинтересовала многих

получают удовольствие от мероприятие))



Бармалей) человек, который читает больше всех из моих знакомых. они с мамой приносят самое большое количество книг уже второй ДК


syzdykova_s получила что хотела)

Я с ней очень давно хотела познакомиться в живую и это мне удалось))

Масяня (я не знаю как правильно пишется твой ник), я и Нурси

Борьба за книгу


Масяня втирает про EN


ёвиженцы))


два EN- щика

каждый вечер по ыходням в Керуене живая музыка)



привет от
Werser


Порадовало, то что ёвиженцы активно участвуют в Днях книгодарения. Оставшиеся книги мы выложили на безопасную полочку.
