Счастливая женщина = счастливые тараканы.
Недавно на глаза попалось такое выражение: "Если женщина счастлива - счастливы все вокруг нее. Счастлив муж, счастливы дети. И даже тараканы счастливы!". Я согласна, конечно, и с тараканами прям в точку. Переехали в новую квартиру. А я неладное сразу заподозрила. В подъезде дважды видела тельца бедных животных. Короче ползут твари откуда то и чувствуют себя вполне комфортно у меня на кухне и балконе. Правда, когда их потревожить - бегут куда-то сломя голову, вредя, заодно, моей психике, напоминая своих старших братьев из тёплой, вонючей и грязной Паттайи. Наши, конечно, поскромней, и поменьше размером, всего-то примерно 3 см. На меня не прыгают, в сумки не лазят. Как только я их вижу - они сразу, мол, простите-извините, не хотели пугать, и давай драпать. А бежать некуда то. Ну вот они такие рассеянные сядут посреди комнаты и молятся своему тараканьему Богу, чтоб спас. Их молитвы явно достигают нужных инстанций , потому как я, уже давно, не могу раздавить ничего крупней невидимой одноклеточной, да и то не специально. А тут таракан с большой палец. Он же практически той-терьр, блин. Знают гады, что их здесь никто не тронет. Вот такие счастливые тараканы у меня, не менее счастливой, живут дома. Мне кажется я такими темпами скоро перестану их бояться и мы начнем с ними непонятную человечье-тараканью дружбу.

Мира всем.
С любовью, ваша Маша.
