Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Счастливая....Я

Бывает радости минута,

минута счастья никогда,

поскольку счастья-не минута,

не миг,а все года,

оно не делится на части,

весь миллион,оно не грош,

нет на земле другого счастья,

чем то,что ты на нем живешь.

Я это прочитала ,когда моя подруга покупала билет в одной ж/д кассе в районе Евразии и запомнила сразу...вот решила поделиться)

А вот и автора нашла-Николай Доризо. 1971г

0
2
249

Еще по теме

Счастливая....Я - Yvision.kz