Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

счастлива уже тем, что живу)

Сегодняшний день прошёл на удивление быстро, хотя абсолютно ничего не делала. Обычно время пролетает незаметно, когда чем-то занят, ну а в моём случае думаю сработал фразеологизм А.С. Грибоедова -"Счастливые часов не наблюдают".(к слову, любую строчку из этого произведения можно применит в повседневной жизни, не зря они все стали крылатыми выражениями)

 Делаю вывод сегодняшнего дня: Я Счастлива как никто! (переделанный вариант текста песни Григория Лепса). Ну а если серьёзно, каждый человек должен быть счастлив уже тем, что родился и живёт. Ведь некоторым и этого не дано. Қанағат дегендей.

6excR4h1gPStxCCwFMjT80LYRK4Y2H.jpg

 😜😜😜😜😜
0
0
176

Еще по теме