Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Счастье Здесь! Розовый Дневник Современного Казаха

Человеку в силу развитости интеллекта свойственно ежедневно принимать решения разного профиля, а значит - ошибаться, в итоге сожалеть. У Всех оно разное, зависит от глубины и срока давности. Мы сожалеем буквально обо всем; Не встретили Любовь - встретили но не тех, Детей мало - Детей много, Предыдущий Бос был лучше - сегодня хуже, Деньги, не тот дом-участок купил(а), дорого-дешево. Зря, я не приняла от сокурсника предложение выйти замуж, слышала он сейчас преуспевающий, а как детей он любит, весь инстаграм в семье, не то что у меня неудачницы или неудачника. Мы сожалеем о потерянных родителях, что не уделили достаточно времени. В возрасте наконец то увидели себя в отношениях, узнали себя какими мы в итоге холодными оказались к самым родным людям. В следствии, годами выплакиваем по ночам в подушку и просим прощения, попутно разрушая свои браки - свои семьи, только из сожаления об упущенной Заботе о Близких.

Но поразительно совершенно другое, мы с каждым днем взрослеем совершая все новые ошибки, Сожаления разделяются на ежедневные и длительны, буд то твоя Жизнь превращается в Фабрику Грез. Как же с этим справляться и начать полноценно Жить?

Каждый пытается найти свой путь нового счастья. Вера, Алкоголь, Наркотики, Сигареты, Хобби, Спорт. в основном люди отталкиваются от Спортивной жизни. Обычно в такой ситуации, советую заниматься саморазвитием, как минимум это практически бесплатно, можно начать читать более менее профессиональную литературу, там вы реально найдете все ответы. Для чего? Чтоб в один полный месяц поговорить с самим собой по правде. Дорогой! Дорогая! Что вы хотели в юности? Кем хотели стать? Стали, пробовали? Куда вы завтра пойдете, зачем? С кем вы живете? С кем в кровать ложитесь? Зачем?

Может надо посмотреть в зеркало и увидеть свою душу, она чуть ниже горла, кстати всегда смотрите на ощущения своей гортани, именно там собираются все обиды, не досказанные слова. Есть выражение такое "Взглотнул Обиду" Можете ли вы спонтанно закричать? есть ли сила там? а может говорить о силе смысла нет, когда окружающие замечают что вы стали тихо говорить, в следствии пережитой травмы. К чему в итоге все это приведет зависит как долго вы будете искать того человека, который вытащит вас из Любой неприятной ситуации.

Есть специальная психологическая программа, в основе составлена на НЛП (нейро Лингвистическое Программирование Человека) с Разрывом с Прошлым по Буддийским Установкам. Проверенная, очень Эффективная. В итоге именно эта программа гарантированна создаст новые интересные условия Жизни, особенно для людей у которых имеется Лишний вес. Берегите Себя, Начните Жить Правильно уже Сегодня и никогда больше ни о чем не СОЖАЛЕЙТЕ!

3
0
1163

Еще по теме

Счастье Здесь! Розовый Дневник Современного Казаха - Yvision.kz