Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Счастье оно вот рядом- протяни руку!

Счастье есть!

Мы все бежим, торопимся куда то, сетуем на жизнь, на отсутствие счастья)))

А оно есть, счастье это, стоит лишь оглянуться вокруг. Уже счастье то, что живем и здоровы, есть работа, есть любимые и близкие, есть с кем поговорить по душам.

А мы все сетуем на жизнь, не хотим замечать, что счастье оно вот, в каждодневной рутине,  в окружающих, в семье.

Так и я, все ворчу, бурчу, жалуюсь, всего мне мало)))

А,  вот пришла вчера домой, а на диване два счастья лежат. И так хорошо стало, что для счастья мне так мало надо!

1
0
2571

Еще по теме

Счастье оно вот рядом- протяни руку! - Yvision.kz