Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Счастье любит тишину.

Об этом пестрят новостные ленты социальных сетей, правда ли это?

По моему личному опыту - рассказывала и хвалилась своими "новыми, уже старыми отношениями", и после смотрела но то, как все рушится. Огорчалась, но шла дальше. Шла и верила, что я встречу еще главного человека в своей жизни. Шла, искала, в перерыве изредка окуналась в другого человека, но вскоре разочаровавшись, понимала что это не он, и отправлялась снова в путь. Позже я ушла в работу с головой, в свободное время начинала заниматься чем либо интересным для себя, впервые встретила Новый Год без грусти о том, что вот уже который год я встречаю этот волшебный праздник, не будучи любимой своей второй половинкой. Одним словом - я перестала искать. Я почувствовала гармонию наедине с собой, на встречах с подругами все разговоры были исключительно о наших интересах, речь о мужчинах исчезла, и вы знаете что произошло? Именно в этот момент я встретила Его. Подруги расспрашивали о наших отношениях, а я отмалчивалась как партизанка, вспомнила о золотом правиле отношений, как его называют соц сети, и всячески переходила на другую тему. Все обижались на то, что я молчу. А я просто была счастлива в тот момент, и хотела сохранить святую таинственность наших отношений, считала что это личное, и об этом должны знать только мы вдвоем. Да и сейчас, я редко рассказываю подругам о счастье, не не рассказываю о жизни со своим уже мужем, говорю поверхностно, ведь зачем людям знать об отношениях двоих? И все же я и взяла за правило, что "Счастье любит тишину"...

А что думаете об этом Вы? Действительно ли счастье любит тишину?

0
0
500

Еще по теме

Счастье любит тишину. - Yvision.kz