Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Счастье и долги

Ну вот и свершилось, наконец то забив на всё я решил купить себе Canon 550D Kit 18/55. Поэтому Алматинский фотографы готовьтесь обучать меня исскуству фотографировать (: В мае надеюсь приехать и поснимать красоту города, граффити и прочее.

PS: Я рад, хоть теперь и по уши в долгах :D

0
4
234

Еще по теме

Счастье и долги - Yvision.kz