Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

счастье есть (знак препинания на ваше усмотрение)

"по-моему просто счастье бывает разного роста,
от кочки до казбека- в зависимости от человека."(не знаю чей стишок,он довольно таки бородат)

вот я например часто задумываюсь что для меня счастье и данном этапе это когда никто не лезет в мою жизнь( а то так уже заманали гребанные советчики и сопереживатели) ,свобода действий,полная независимость так сказать)))все есть, вся эта бытовуха,все устроено,нет только свободы(((

народ,а что нужно Вам для счастья?

Еще по теме

счастье есть (знак препинания на ваше усмотрение) - Yvision.kz