Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

счастье

Единение с Природой - для нас, людей городских джунглей- это счастье, море энергии и избавление от недельной усталости, когда душа и тело жаждут свежего воздуха и катания на пароме.

Хочется тишины, позитива и ещё раз тишины. Не знаю, как вы, но музыку на природе не приветствую, ведь тогда не услышишь плеск волн у берега, жужжание пчелы на цветке шиповника....А может, люблю тишину, просто в силу того, что не расслабляюсь алкоголем - это же оскорбление Себя - пить спиртное на отдыхе! Да, правильно- оскорбление! Если ты не можешь расслабиться восхождением на крутую гору, когда сердце ❤❤ бешено стучит, а присесть отдохнуть нельзя - можно только обнять дерево и ровно дышать, а затем снова наверх....! Круто!

Сегодня много ходили босиком, по брусчатке, по дорожкам, посыпанным крупным песком - сказка ! И не надо никакого "массажа ступни" от Винсента Веги )

Всем отличного лета , отдыха и....достойно оплаченного отпуска )

4
9
940

Еще по теме

счастье - Yvision.kz