«Счастье»
Жил да был один человек, который хотел сделать счастливым весь мир.
Сначала он дружил со всеми, кого встречал. И поднимал им настроение разговорами, подарками, праздниками и прочим. Но ему этого было мало. Он мог только помогать тем с кем он был в данный момент.
Потом он решил податься в политику, чтобы улучшить состояние всей страны в которой он жил. А потом помогать и соседним странам. И это у него получилось. Но даже тогда он понимал, что это будет длиться пока он жив. Он хотел, чтобы они были счастливы всегда. Тогда он решил их обрадовать своим отсутствием.
Он преобразился в ужасного тирана. Люди начали его ненавидеть, и желать его смерти. Это длилось недолго, так-как по натуре он был добрым человеком и не мог выносить подобных действий. Хоть его здоровье ухудшалось с каждым днем, он делал жизнь своих жителей хуже и хуже, ведь он понимал чем хуже мука тем больше радости принесет ее остановка.
День его смерти объявили международным праздником. И счастью людей не было предела.
