Сцена из фильма
Люблю фильмы Стенли Кубрика. Особенно фильм "2001:Космическая одиссея". В фильме все сцены хороши. Но эта мне особенно нравиться.

"2001: Космическая одиссея" Режиссер Стэнли Кубрик.
Ну как?

Люблю фильмы Стенли Кубрика. Особенно фильм "2001:Космическая одиссея". В фильме все сцены хороши. Но эта мне особенно нравиться.

"2001: Космическая одиссея" Режиссер Стэнли Кубрик.
Ну как?