Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сбылась мечта — спеть на крыше!

Итак, все вы читали и видели мой предыдущий пост, где я делился своим первым опытом в музыкальной сфере и как я начал развивать свой проект (далее REETMIX).
Для тех, кто начал читать с данного поста, советую сначала прочесть воот эту статью: "Первая песня. Первое видео. Камера. Мотор", чтобы понять и разобраться о чем идет речь).

...

В общем, после съемки кавера на песню "Crazy in love", выдержанную в ЧБ (черно-белом) стиле, нам захотелось добавить больше красок и контраста в свой последующий продукт.
Мы выбрали песню британского исполнителя: Ed Sheeran | Bloodstream и решили отснять все в цвете на этот раз.
В качестве локации была подобрана крыша 9-ти этажного дома.
Шли заключительные дни сентября, время для съемки было утверждено утреннее (в районе 5-6 часов).
В общем, да! было холодно!)
Но благо, что наши труды не были впустую и мы успели все отснять.

Короче говоря, приятного просмотра!
Смотрим, комментируем и подписываемся на нас в Instagram и YouTube
Спасибо! :)

 

8
6
443

Еще по теме

Сбылась мечта — спеть на крыше! - Yvision.kz