#SBVLOG: «Бегущий в лабиринте. Испытание огнем». Очередная выкачка бабла или действительно стоящий сиквел?
Всем привет! В этот раз я не много с запозданием :)
В этом видео я хотел бы поделиться с Вами моими впечатлениями о фильме "Бегущий в Лабиринте. Испытание огнем". Что же все-таки это очередная выкачка бабла из подростков или действительно стоящий сиквел?
РЕБЯТ, ТАКОЙ ВОПРОС: Что скажете по поводу прошлой части? И стоит ли читать трилогию?
Жду ответов от Вас ^^
#SBVLOG #CNV
