Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#SBVLOG: «Бегущий в лабиринте. Испытание огнем». Очередная выкачка бабла или действительно стоящий сиквел?

Всем привет! В этот раз я не много с запозданием :)

В этом видео я хотел бы поделиться с Вами моими впечатлениями о фильме "Бегущий в Лабиринте. Испытание огнем". Что же все-таки это очередная выкачка бабла из подростков или действительно стоящий сиквел?

 

РЕБЯТ, ТАКОЙ ВОПРОС: Что скажете по поводу прошлой части? И стоит ли читать трилогию?

Жду ответов от Вас ^^

#SBVLOG #CNV

Еще по теме

#SBVLOG: «Бегущий в лабиринте. Испытание огнем». Очередная выкачка бабла или действительно стоящий сиквел? - Yvision.kz