Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сбой связи?

Людиии! У кого Алтел и Теле 2? Или проблема в аппарате? Дело в том, что кому ни пишу с телефона смс, никто их не получает. Пришлось на время вернуть вотсап чтобы разобраться. Причем отчеты о доставке приходят. входящие есть, но не от тех кому писала. А я уже на людей начала обижаться, пока на дочке не проверила. К ней тоже не дошли. Телефон Самсунг двухсимчатый, операторы Алтел и Теле 2.

0
1
239

Еще по теме

Сбой связи? - Yvision.kz