Сбой связи?
Людиии! У кого Алтел и Теле 2? Или проблема в аппарате? Дело в том, что кому ни пишу с телефона смс, никто их не получает. Пришлось на время вернуть вотсап чтобы разобраться. Причем отчеты о доставке приходят. входящие есть, но не от тех кому писала. А я уже на людей начала обижаться, пока на дочке не проверила. К ней тоже не дошли. Телефон Самсунг двухсимчатый, операторы Алтел и Теле 2.
