Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сборная Словении не сыграет на Кубке Президента

Сборная Словении не примет участие во втором розыгрыше Кубка Президента Республики Казахстан. Как сообщила словенская сторона, причина отказа от участия в турнире - проблемы с комплектацией национальной команды. Большинство игроков готовятся к предстоящему хоккейному сезону в своих клубах и не могут в эти сроки принять участие в турнире в составе национальной сборной команды.

Как уже сообщалось, II международный турнир «Кубок Президента Республики Казахстан» пройдет в Астане с 9 по 14 августа. В турнире примут участие ХК «Барыс» (Астана), «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Югра» (Ханты-Мансийск), «Амур» (Хабаровск).

0
0
157

Еще по теме

Сборная Словении не сыграет на Кубке Президента - Yvision.kz