Сбор турникменов 2010 в Актобе

Здравствуйте, воскресение 28 ноября 13:00 возле 27 школы не далеко от остановки Космос.Придти может каждый желающий,но не только смотреть а принимать участие по возможности.Конец сбора 17:00. Мы сами будем там уже где то 12:30
Как связаться со мной
Skype kocoi_alkaiii
mil.ru [email protected]
http://vkontakte.ru/typn1kman
Сотовый телефон 87018408456
