Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сбор турникменов 2010 в Актобе

Здравствуйте, воскресение 28 ноября 13:00 возле 27 школы не далеко от остановки Космос.Придти может каждый желающий,но не только смотреть а принимать участие по возможности.Конец сбора 17:00. Мы сами будем там уже где то 12:30


Как связаться со мной



Skype kocoi_alkaiii


mil.ru [email protected]


http://vkontakte.ru/typn1kman


Сотовый телефон 87018408456

0
0
460

Еще по теме

Сбор турникменов 2010 в Актобе - Yvision.kz