Сбор денег на мою новую инвалидную коляску
Привет друзья!
Сбор на мою инвалидную коляску продолжается.
Уже собрали 1500 000 тенге за почти двое суток.

Благодарю вас всех за помощь!
Буду сбор продолжать пока не соберу всю сумму, составляет 3000000 без доставки.
Моей коляске 15 лет она из Германии деньги собирали друзья, но она уже вся спиться. Ребята из ремонта колясок как могут делают ремонт. Моя активность не даёт коляске покоя, а без коляске я не смогу. Последний раз не смогли найти колёса и пришлось купить в супермаркете от мусорной тележки. Такие колеса не предназначены для езды по нашим дорогам. Я уже два раза перевернулся и упал на землю.
Все ещё раз большое спасибо за вашу отзывчивость и добрату. Верю, что скоро буду гонять на новой коляске. По государственной программе мне все коляски не подходят они быстро ломаются. Счёт Kaspi.bank это счёт моей супруги Катюши так как у меня kaspi нету.
Вот скрин репостов.
Перевод можно сделать на
kaspi.на телефон 87012102171 Екатерина.Д. моя супруга.
