Сбербанк Казахстан самый тупой
Сбербанк Казахстан самый тупой.
Самый худший сервис. Все уныло. История такая, есть счёт. Было приложение. После обновления слитела авторизация. Заново авторизоваться в данный момент невозможно так как номер телефона привязанный к счету заблокирован. Связи с тем что нахожусь в другой стране долго.
Во время пандемии и тотального карантина. Менеджер Сбербанка просят лично или доверенное лицо придти ножками в отделение банка.
Вот она - адаптация к реалиям от наших банков.
Господи, сделайте уже как во всём мире. Позвонил, доказал что не верблюд. Нет, все через анальное отверстие.
Источник: Abzal MrPostman
