Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сайты знакомств х#ямба продолжение...

1. Скучающий кот, который хочет поиграть.
Такие мужчины внеше очень даже ничего, в целях поиска в своей анкете, они обычно ничего о себе не пишут, но охотно отвечают девушкам которые им пишут.
Чаще всего такие мужчины уже находятся  в существующих отношениях и им просто нужны на жопку приключения, либо они реально скучают. Лучше при общении сразу спросить кого человек ищет и с какой целью тут. В ответ вы можете получить много чего и не о чем, либо: "я никого не ищу". Если вам тупо скучно и хочется поболтать не о чем, скучающий кот , то что надо😃.
2. Фанатик. Мне попался именно такой. С виду приличный парень никаких признаков фанатизма, нет бороды и каких-то знаков. Стоило мне рассказать, что не так давно переболела (простудой). Так я оказалось грязной в его глазах, грешницей едрид мадрид! По его словам грех мне был дан как урок... как урок карл... плее. Кароче я засунула его в игнор и пожелала поцеловать гриппозную бабу бггг..
3. Извращенец. Они делятся на разные категории. Все таки это проблема наверное в голове.
Пишет мне Москвич...просит выслать ему белье..кхм понюхать.. спрашиваю зачем??? Говорит возбуждает. Черт возьми, что с тобой не так? Ну это фетиш... и он больной и он просит всех женщин.
Другой тип...мазохист, разговор начинается примерно так:
- о милая ты носишь шпильки? Сможешь походить по моей спине?
- ты знаешь, это статья?
- какая?
- умышленное убийство
- всмысле?
- понимаешь я из таким дам которые одев шпильки просто провалятся на следующий этаж, боюсь шпилька останется торчать в твоей жопе...
Мазохист сам засунул меня в игнор и глумление на этом закончилось.
Раб. Пишет мне некий Иван.
- вам раб не нужен?
- крепостное право отмено с 1892 года, ты незнал?
-что правда что ли?
😂😂😂😂 дальше разговор ни он и ни я ге стали продолжать
А предлагал он мне интим и помощь в быту... блен хату бы кто прибрал😑. Лан фиг с рабом.
4. Старый извращенец. Писал мне как-то дед, напрашивался на встречу, мне было 22 годика.
Д: я обеспечивать буду, а ты мне любовь давай и заботу. Я могу оплачивать твою коммуналку и продукты покупать
Я: дедуля вам не стыдно? Я вам во внучки гожусь вам 68!
Д: а я в душе молод и в постеле пылкий
Я: не не я ищу намного моложе
Д: в любви все возрасты покорны
Я: ну ты дедуль пиши хотябы теткам чуть младше, я совсем маленькая, нельзя так
Д: а какая разница? Я все могу
Я: слушайте отстаньте!
Д: И все таки возраст не главное, я в постели дам жару любому
Я: "иди а уй" дед
Д: дура!ш
Я: да я такая... скатертью дедуля, бабуля ищет наверное иди к ней.
Девушки на хрен не знакомьтесь с шалами, в папку игнора. Пусть молодые знакомятся с молодыми.
5. Обиженки.
Интелегентный мужчина 35 лет, фотки аля я качек с айфоном в качалке. Не очень разговорчив, сам написал. Вообщем не мой прост типаж, бывает же такое ну не цепляет человек ни общением, ни внешне ( он симпатичный, не мое).
Ну я ему и ляпнула:
-ты меня извини, не мое ты, я не чувствую, ничего личного.
- да и ты не мое и вообще ты страшная
Как только я сказала, что я начинающий блоггер он замолчал).
Кстати дизлайки ставят я так предполагаю, люди из списка).
Продолжение следует...

1
0
356

Еще по теме