Сайт открыли :)
Вчера домен купили, а сегодня я уже загрузил на сервер наш минималистский сайт :)

Собственно, вэлкам: www.fuhgawz.kz
PS: надеюсь, кэш DNS'а уже обновился :)

Вчера домен купили, а сегодня я уже загрузил на сервер наш минималистский сайт :)

Собственно, вэлкам: www.fuhgawz.kz
PS: надеюсь, кэш DNS'а уже обновился :)