Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Савицкий тренируется с основой "Казцинк-Торпедо"

Лучший молодой игрок системы усть-каменогорского хоккея, нападающий «Торпедо-95» Кирилл Савицкий будет вызван на сборы клуба ВХЛ «Казцинк-Торпедо» и примет участие в тренировках команды Олега Болякина.

Савицкий является уроженцем Усть-Каменогорска и на протяжении последних десяти лет он играл в командах системы «Торпедо».

Напомним, что следующим летом Кирилл выходит на драфт Континентальной Хоккейной Лиги.

0
0
172

Еще по теме

Савицкий тренируется с основой "Казцинк-Торпедо" - Yvision.kz