Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#SaveALmaty или Алматы Let it Be..

Все привет! Вчера, 28 июля, побывал на очередном собрании, всех кому не безразличен наш город и его красоты! Собрались люди разных профессий и возрастов, в защиту старинного здания по адресу #МираКирова. Проезжающие мимо автомобили, видя данную акцию поддержки, хоть и не останавливались, но явно были с нами, демонстрируя свою солидарность, звуковым гудком. Собравшийся народ, неоднократно исполнил песню "Про Алма-Ату", после чего возложили цветы к стенам здания, а некоторые, даже привязали "шарики-смайлики", символизируя позитив и веру в хороший исход данного мероприятия.

Следующее собрание состоится 1 августа, суббота, в 21-00. Если и тебе небезразличен наш город, приходи и поддержи. Нам важен твой голос!

Ссылка на видео

https://youtu.be/rs924nilqDY

2
0
168

Еще по теме

#SaveALmaty или Алматы Let it Be.. - Yvision.kz