Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«SATURDAY NIGHT- AFTERPARTY»

10 сентября «SATURDAY NIGHT- AFTERPARTY» в ночном клубе «Intime» .Начало в 04.00! Настоящая «тусовка», где ты можешь встретить всех своих друзей! Потанцевать под свежие или уже полюбившиеся треки от наших резидентов! Мы любим наших гостей, а они любят нас – НОЧНОЙ КЛУБ ИНТАЙМ – МЫ ЛЮБИМ ВАС. main: Dj Yaponchik Dj Jol DMC DAR GO-GO Tequila lounge: Dj Jol

0
0
310

Еще по теме

«SATURDAY NIGHT- AFTERPARTY» - Yvision.kz