Сатпаев! Без воды?
Всем привет, я житель Сатпаева... Представьте ситуацию, ты возвращаешься домой около 12-2 ночи с работы в надежде искупаться и леч всё таки спать. Мало того, жена не может нормально помыть посуду или даже подмыть ребёнка из за плохого напора воды днём, когда вода имеется. Если данный пост дойдёт до чиновников карагандинской области, в чём я сомневаюсь... Знайте (чиновники и жкх владельцы) чтоб вы твари жили так же каждый день.
P.S. Сделаем максимум просмотров и на один дом в карагандинской области будет вода. К слову проживаю на Гурьбы возле Турара.
