Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Саша Миллер - сильно сказано!

Снова утро колбасится в сумерках. Скоро кончатся монстры убитые. Буду я паролем тайных уровней, Буду кофе твое недопитое…Убери меня в недописанное, Перекинь мои слезы в отложенное. Лучше сталью стану бракованной, Чем на серую жижу похожее.Пометь меня галкой «неважное». Путь останусь пока непроверенное. Буду вновь желанно-нетронутое, Чем тобой навсегда утерянное.

0
0
317

Еще по теме

Саша Миллер - сильно сказано! - Yvision.kz