Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сарказм дело тонкое

Люди обижаются на сарказм. А ведь иногда это единственный вариант быть нужным или привлечь внимание. А что вы думаете на этот счет? Одиноки ли люди, которые позволяют себе сарказм? Или это тонкая грань с юмором? Задумалась...

1
0
460

Еще по теме

Сарказм дело тонкое - Yvision.kz