Сарказм дело тонкое
Люди обижаются на сарказм. А ведь иногда это единственный вариант быть нужным или привлечь внимание. А что вы думаете на этот счет? Одиноки ли люди, которые позволяют себе сарказм? Или это тонкая грань с юмором? Задумалась...

Люди обижаются на сарказм. А ведь иногда это единственный вариант быть нужным или привлечь внимание. А что вы думаете на этот счет? Одиноки ли люди, которые позволяют себе сарказм? Или это тонкая грань с юмором? Задумалась...