Сараджессикапаркер

Всегда с наслаждением читаю комментарии женщин под фотографиями других женщин, кому не повезло попасть в разряд светских звездулек. Это бодрит! Литры яда и желчи можно паковать в крупную тару и отправлять индейцам, чтобы они смазывали наконечники стрел и копий.
"Очень страшная дженщина, похожа на трансвестита"
"Сколько на тебе косметики, 15 кг наверное?"
"Сиськи-то уже отвисать начали, что с тобой будет к 50 годам?"
"Прикиньте, сколько через нее мужиков прошло? Наверное, миллион!"
"На фото литсо сарыджессикипаркер".
И т.д.
Что радует - у звездулек, видимо, очень крепкие нервы и огромное чувство юмора, так как на все это они не обижаются и продолжают вести свои Инстаграммы, Фейсбуки и Вконтакте (хотя, про саруджессикупаркер, мне кажется, это удар в самое сердце).
А может, дело в том, что аккаунты звездулек ведут их пресс-секи, которые имеют кучу обид на шефинь, и поэтому сами с удовольствием лайкают особо обидные выпады в их адрес.
