Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сараджессикапаркер

Всегда с наслаждением читаю комментарии женщин под фотографиями других женщин, кому не повезло попасть в разряд светских звездулек. Это бодрит! Литры яда и желчи можно паковать в крупную тару и отправлять индейцам, чтобы они смазывали наконечники стрел и копий.

"Очень страшная дженщина, похожа на трансвестита"

"Сколько на тебе косметики, 15 кг наверное?"

"Сиськи-то уже отвисать начали, что с тобой будет к 50 годам?"

"Прикиньте, сколько через нее мужиков прошло? Наверное, миллион!"

"На фото литсо сарыджессикипаркер".

И т.д.

Что радует - у звездулек, видимо, очень крепкие нервы и огромное чувство юмора, так как на все это они не обижаются и продолжают вести свои Инстаграммы, Фейсбуки и Вконтакте (хотя, про саруджессикупаркер, мне кажется, это удар в самое сердце).

А может, дело в том, что аккаунты звездулек ведут их пресс-секи, которые имеют кучу обид на шефинь, и поэтому сами с удовольствием лайкают особо обидные выпады в их адрес.

 
1
0
221

Еще по теме

Сараджессикапаркер - Yvision.kz