Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Санврач "Андай-мындай"

Только сегодня в Алматинской области объявили о назначении нового главного сан врача. И вот Ергали Сыдыманов уже "герой" соц сетей. В Талдыкорганских пабликах появилось видео с цитатами чиновника.

"Я понимаю, что надо кормить детей, туда-сюда, кредиты есть "андай-мындай". Я, что, первый год замужем что ли? Все давайте, голову мне не морочьте. Ты что снимаешь, из-за таких потом все начинается".

Оказалось, что так он общался с местными предпринимателями, которые требовали открыть рынки.

Фото: Lada.kz

2

Источник:https://www.facebook.com/100001137038283/videos/3151808664867004

3
1
979

Еще по теме

Санврач "Андай-мындай" - Yvision.kz