Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый первый сумбурный пост о впечатлениях

"Посетил крейсер. Произвёл неизгладимое впечатление"
А. А. Громыко

В общем то, всё примерно так, как в эпиграфе к этой моей записи. Так как я на такой тусовке впервые, то не могу сравнивать и писать, что это было лучше или хуже, чем... Но полюбому, мне понравилось.

Фотоотчеты и другие компроматы выложат другие пользователи, я же ограничусь буквами.

Еще по теме

Самый первый сумбурный пост о впечатлениях - Yvision.kz