самый непонятный для тебя пост ) а по мне : кайф фантазии )

Вступление
Автор данного поста с трудом передвигалась по вязкому болоту и вдруг куда-то резко провалилась одной ногой. Проснулась! Это был сон )
По теме названия поста
Когда я проснулась, во рту был горький вкус гвоздики ....Это как бы обГазное осознание того, что я теряю крАткость, постепенно утрачивая свои короткие тексты, углубляясь в познавательные подробности, которые стали редко ограничиваться парой абзацев )
Что происходит ?- подумала я- Ведь раньше всё было непонятно и кОротко, как хвостик моего любимого зайчика ?) А сегодня я тЮкаю длинные абзацы и всё больше меня распирает на лирические отступления ...)
И в заключение....
Сон снова привёл автора на болото ...Она увязла в его лечебной грязи, потеряв любимые гелевые сланцы.
....И урааа! вот он, край болота! Автор упала на зелёный мох, словно уставший босОй солдат...Лягушка прыгнула ей на грудь и победоносно квАкнула....)
Но я -то живА ! ) помогите! )
"Пшла вон!"- мой спаситель- зайчик треснул щелчком лягушку и принёс мне , неизвестно откуда, чашечку горячего кофе ....)
Жизнь хороша в каждом глоткЕ !- подумалось мне ...И тут я заметила, что моя левая нога измазана грязью ! Ахах! Хоть она и лечебная, но это грязь! Не понимая, откуда она взялась и окончательно проснувшись , я ушла в ванную , нацепив на ноги свои любимые гелевые сланцы.... ....