Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший ДР!!!

Я уже рассказывал что участвую в группе СВК, так вот, как только часы показали 00.00 слышу звонок в дверь и обана! Друзья, тортик, свистульки, хапи бёздэй!!!

вот такой вот фотик мне подарили на ДР!!! ммм!!!

СВК давно уже вышел из рамок виртуального сообщества и занял своё место в жизни каждого участника. Вот такой вот сюрпрайз!!!

Други подарили мне майку с лого группы... чуть слезу не пустил... так трогательно!

ДР совпал с первым днём Священного месяца Рамазан, поэтому спиртное открывать не стали.

так жалко было резать фотик... тьфу ты... тортик!

Это один из самых незабываемых ДР в моей жизни!!! Спасибо вам мои дорогие!

Еще по теме

Самый лучший ДР!!! - Yvision.kz