Самый лучший день 28-29.10.2017
На дворе 29 октября 2017 года, воскресенье. На часах 23:03 и честно говоря Я немного приуныл! Два дня Я сидел дома за исключением небольших эпизодов активности - в субботу, активность была с 09:00 до 12:00, а в воскресенье с 19:20 до 22:40!
В субботу Я как и обещал своему брату поехал на его присягу и поначалу погода меня устраивала, но проведя около 2 часов на улице Я начал мёрзнуть родители приехали уже к самому концу присяги и мы все пофоткались, а после у меня были планы зайти посмотреть себе лыжную куртку, но так как мне ужасно было холодно Я поддался на соблазн поехать в сторону дома, а потом сесть в автобус и приехать домой, что просто поддался домашней теплоте да так, что родители меня отвезли до дома хотя им нужно было ехать в строительный магазин и докупать обоев. Ремонт у нас ещё идёт - сейчас вот клеят обоих, ставят дополнительные розетки, поставили новую дверь, будут скоро заниматься полом, а после балконом! Короче ремонт по полной у нас и всё делают так сказать своего рода специалист своего дела! Так вот приехал Я домой, поиграл в доту, начал смотреть фильм Мстители эра там чего-то, но уснул на половине фильма, после проснувшись, поужинал с родителями и всё продолжение вечера играл в доту, на самом деле не так уж много игр и вышло!
В воскресенье же Я целый день просидел дома. Играя, кушая и даже опять решил посмотреть фильм мстители эра там чего-то, но опять у меня не получилось посмотреть его до конца! Собрал сумку и поехал на футбол! Стоя на остановке и ожидая автобус читал "Бесы" и вообще Я пришёл к такому мнению, что пока Я её не закончу ничего другу читать не буду! И это касается даже Шантарама. А после неё Я начну читать войну и мир - благо у меня есть все 4 тома и ещё аудио книга на стене в социальной сети и Я надеюсь справлюсь с ней по крайней мере быстрее чем с данным произведением, над которым Я сейчас ломаю голову - у меня такое предчувствие, что он описывает, то что происходит сейчас в плане есть каста людей которая заправляет вс600ем на планете, а остальные работают на них.............


Как-то с картинками ужасно получилось! В общем приехал Я на футбол. Купил шоколадку.... хотел сникерс, но пришлось взять НАТС, тут съел её. Переоделся и разбившись на команды начали играть! Я минимум свой сделал - Я побегал, попотел, даже забил 2 гола и под звуки музыки ушёл в душ! Принял душ, высох, переоделся (Футбол был с 20:00 до 22:00, Я же был в душе уже в 21:30) Оставил деньги за поле, что равнялось 600 тенге и спакойненько пошел в сторону трамвая!
И тут Я нашел одну небольшую улочку - она проходит рядом с моим домом, но возле меня она живая, а здесь как будто всё вымерло и машины не ездят и людей нет, а главное всё чистенько, заасфальтировано и фонарные столбы все горят..... Я даже снял наушники и наслаждался этой тишиной! За минут 5-9 которые Я шел по этой улочке проехалось всего машины и то в самом конце, когда она уже заканчивалась! Я сел в трамвай, доехал до нужной мне остановке и у меня было внутри такое умиротворение, что Я приуныл! Зашел в магазин купил вафли, шоколадные печенья и домой. Попили с мамой чай! А теперь вот Я сижу и дописываю свою эпопею, а на часах уже 23:33))))))))))))))
Выходные прошли как по щелчку! Надеюсь Ваши выходные прошли интереснее и Вы их запомните на всю жизнь!)))) Спокойной ночи!) Или доброго времени суток вне зависимости от того когда Вы это читаете!
