Самый лучший день 27.12.2016
27 декабря, до НГ 5 дней!!! Проснулся 06:15, встал, убрал постель, умылся, отжался, крутанул колесо, позавтракал с папой, посмотрел ставку, кстати она сыграла! Оделся вышел. Вчера писал что зарегистрировался на новой конторе, так вот там нет индивидуального тотала и с одной стороны меня это вчера спасло и одновременно подвело - печаль и одновременно не печаль) 07:56 играет Тенгри ФМ, чай почти остыл, пойти что ли взять печенек в буфете, а вообще хочу спать ) вот так прошло время до обеда , а то есть Я добил 3 компьютера собрал их опять по коробкам, подключил еще один. Потом пообедал, поиграл в теннис, поспал, пошел за печеньками в буфет и собрал еще два компа, попил чай с печеньками и собираюсь работать! 16:07 сижу закончив очень хорошую часть работы, вообще считаю что поработал Я сегодня просто великолепно! Думаю поливать с закрытыми глазами минут 20)) Ведь тем более Я на вторую работу сегодня иду :р день почти прошел имеется ввиду на второй работе прошел отлично и Я даже закрылся в 10, но мы оказывается эту неделю работаем до 11 и пришлось все вернуть восвояси что Я конечно не сделал, а оставил всё как есть и заказов за час было всего 2 или 3. Время 00:34 Пора ложиться спать)))) Уснул 00:58.
