Самый лучший день 27.06.2017 Четвертый день ВТШ
27 июня 2017 года, вторник, на часах 20:19 а у меня какая-то грусть в голове. Вот почти прошел этот день за этот день Я был на всех уроках, если их можно назвать уроках и пришел к такому шуточному выводу что армейские люди - люди небольшого ума, так как счёт у них до 4..... Да шутка за 1000!) Сегодня были строевые и это всё должно довестись до автоматизма просто какой-то гон на мой взгляд и будут долбить тебя до тех пор пока ты не сломается это как видели картинку где класс детей сидит с круглыми головами, а преподаватель с квадратной выпиливает одному ученику квадрат из круга! Точная такая же тема здесь, некоторые вещи мне понравились именно механика (Я о строевом марше), а ни каким трудом это добивается - большая часть здесь просто чтобы получить этот военный билет, хотя Я один из них, но Я воспринимаю этот как своеобразный челендж бросаю вызов своём организму, а они делают на отстань, не все конечно, но большая часть! Пообщались с одним из преподавателей и он оказался довольно неплохим человеком, как это обычно бывает, но работы вынуждает его поступать именно так как он поступает хотя возможно он хороший психолог и сказал лишь то что Я хотел услышать, но Я придерживаюсь своего жизненного правила "не доверять этому человеку у меня пока ещё нет причин"! Устав, устав, устав и только устав всё по уставу! ФИЗО оказывается это ФИЗИЧЕСКОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОРГАНИЗМА и каждый день это проходит с 17:00 до 18:00 пока здорово, что у нас пасмурные дни и это насилование проходит нормально, а вот Я думаю не весь ближайший месяц будет пасмурно и мы будем точно умирать! За этот день почти догнал всех по программе обучения, осталось только переписать "Огневую подготовку". Вооот а так Я пришел к выводу что год в Армии это просто полный УБРАНО ЦЕНЗУРОЙ!!! Но на то как здесь кормят мой желудок воспринимает вообще отлично! Вот этому Я действительно рад! Правда хочется какой-нибудь гадости типа донера или острых крыльев - сахара нет, но мед на завтрак шикарен!) Честно говоря хочу домой)))) уже)))) Вот Я слабенький, но здесь есть и слабее меня! В увал если меня не отправят сам проситься не буду, но если только по какой-то серьезной причине, да и за сейчас нет)))) На карте осталась 1000 тенге и всё ( Ложимся и встаём за 30 секунд решил по этому поводу утром у вечером вместо портянок одевать носки, а по дню строго в портянках!
Вселенная наконец обрела своё равновесие, так как на прошлой моей записи всего 24 просмотра кажется это зона моего комфорта как и депрессия потому что Я знаю что делать в таких состояниях))))) А это значит мне можно не париться чтобы заинтересовать читателя меня открывают случайные люди + кто-то кто давно за мной следит что ли))))Да Я не супер герой и дни у меня не проходят как у миллиардера и даже не миллионера))) на часах 20:44 и через 16 минут нужно сдать сотовый! Думаю сдам раньше, умоюсь, приготовлюсь к вечерней прогулке! Честно говоря вот к вечер чувствую боль в голове пока не гнетущую, терпимую и надеюсь что всё будет хорошо! Хорошего Вам дня ребятки там на гражданке и вечера!)
