Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 26.12.2016

26 декабря 10:17, 6 дней до НГ. Раньше просто времени не было начать! Проснулся 06:15 с ощущениям как-будто на другой планете и что сегодня выходной, но потом собрал мысли в кучу и понял что сегодня понедельник! Встал в 06:23 и мой график сдвинулся на 8 минут и за счет этих минут Я сел в до отказа забитый трамвай в 07:00 и даже совсем не сел, а встал! Утром смартфон показывал -10, сейчас -15, странно. Приехал на работу в 07:25, принял душ, переоделся и начались рабочие будни. Подвел бухгалтерскую книгу всё равно 1000 тенге где-то в воздухе весит, за декабрь на дополнительной работе без вычета пенсионных уже + около 26 тысяч тенге, ставки пока такого стабильного дохода не приносят, банк скачет, то в верх то в низ - одним словом спорт. С 09:00 до 10:17 благополучно отдыхал, закрыв глаза. Все харе, теперь вот чаек с сахаром и печенный пережок с морковью должны поднять количество глюкозы в крови и Я постараюсь открыть глаза))) Выводу деньги с конторы париматч! Дурацкая контора, как принимать деньги то пожалуйста 6 секунд, как выводить Вы должны то, должны это! Да идите Вы на хер, ничего Я Вам не должен и все равно делаешь! Суки другого слова у меня для них нет. Надо найти другую контору, как только вывиду деньги, ведь сегодня АПЛ! А на вывод Я поставил еще вчера уже сутки прошли и ноль информации! Переписался с их сервис центром, да Я и без Вас понимаю что у Вас проблемы, когда будут решены, никто ничего не ответил! Попереписывался с одноклассником, собирается на родину в НГ "инш" ну по крайней мере это с его слов, а так все по старому у него! Пообедал, поиграл в теннис, после обеда дальше продолжал заниматься заливкой и уже лучше, чем на прошлой неделе, глядишь еще 5-6 компьютеров и все будет в шоколаде. К 16:00 работу на сегодня закончил и вот уже полчаса сижу, сегодня надо будет скачать One republic - Stop and stare кажись без ошибок написал)) Сейчас после работы пойду играть в теннис на работе правда))) чет за окном пасмурно. Тенгри ФМ играло целый день кроме конечно обеда! Деньги так и не вывелись, кажись вечером сделаю отмену и поставлю на Лестер. 18:43 Я еду домой. Классно поиграли в теннис. Я сижу в трамвае впервые за все время сколько езжу)) деньги упали на киви кошелек, сейчас из переводить опять комиссию будут списывать. Вот собаки! Кушать хочу страшно сильно. Пришел домой, поел)))))))))) зарегистрировался на Леон.ру закинул денег поставил тотал 1,5 больше Лестер Эвертон, выиграл. Еще поставил один экспресс и проиграл! Поставил на МС 3,5 меньше поставил будет держать кулачки во сне и надеяться на лучшее! Поиграл в доту, а вернее проиграл в доту! 23:30 Я спать, клиника уже включена. Нашагал Я 14679 шагов. Уснул 23:36.

0
0
162

Еще по теме