Самый лучший день 26.05.2017
26 мая 2017 года, завершающая пятница мая! В мае пятниц больше не будет, а если быть поточнее мае этого года!)) Время 16:27 за окном 17 градусов, солнышко, ФМ играет! Завтра начинается ОРАЗА! Я просто не знаю, но кажется это будет сложно)) Проснулся в 06:15, встал, убрал постель, умылся, позавтракал, оделся и ушел на работу! До 09:30 доделал вчерашнюю незавершённая работу, а после пошел на соревнования по "Городкам"! Узнал много нового и интересного о данном виде спорта и с правилами ознакомился и с тем что физическая форма должна быть на уровне помимо удачи! Не пройдя дальше 1/16 пошёл обратно и пришел на обед, а обед это время тенниса! Отлично поиграл, после пообедал. После обеда большую часть спал и ничего не делал, меньшую работал и закончил работу с компьютером! Большую часть рутины скинул на других, но при этом сам сделал большой объем работы, это все было до обеда! Сейчас в предвкушении конца рабочего дня! Она почему-то не отвечает и меня это начинает немного злить! И такие действия Я замечаю уже не первый раз, но если вчера это было понятно, что касается сегодня Я могу предположить и всё же это не оправдание!
00*56 всё встало на свои места и меня это конечно опечалило, но что Я могу поделать! Всё верно ответ тот же НИЧЕГО! Наверное Я умру одиноким.......................... )))))))))) Это печалит конечно, но Я одновременно улыбаюсь и плачу! (Ни так что прям рыдаю, а мужская одинокая слеза! На двух щеках попеременно!))) )
После работы пришел домой, начал играть, чуть позже приехали родители и мы с ними поели! Я дальше продолжил играть! После пересмотрел фильм "спеши любить" хотя оригинальное название этого фильма "Walk to remember" Я так и не понял почему! Начал смотреть "Перед классом"! Тоже очень шикарный фильм наряду с вышеупомянутым и "Заплати вперед"! Через час примерно Я поем и наверное лягу спать! Будущее пока неизвестно, спросите меня позже!
