Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 25.12.2016

25 декабря, до НГ осталось 7 дней, проснулся в 08:20, ощущение  разбитой вазы рядом просто не стоит, не выспался, голова ломается пополам! Смартфон показывает -15. Типа теплее чем вчера, на целых 15 градусов. Надо вставать, на кухне уже кто-то готовит завтрак, ну там всего 2 варианта либо это мама, либо это папа! Позавтракали, чуток поссорились и Я ушел на работу! Ну да явно теплее вчерашнего. Пришел переоделся и вперед трудовой выходной номер 2. По началу все началось отлично как это обычно бывает утром, потом хуже, потом под конец моей смены вообще пора и Я не ушел в 18:00, а ушел 18:56.... Плюс конечно почти 240 тенге)))) Вышел домой, доехал на автобусе, потом пешочком. Поужинал с родителями, закрылся в комнате и здравствуй дота, фифа и интернет. 23:03  клиника уже включена и Я буду спать! Спокойной ночи) уснул в 23:30

25 декабря, до НГ осталось 7 дней, проснулся в 08:20, ощущение  разбитой вазы рядом просто не стоит, не выспался, голова ломается пополам! Смартфон показывает -15. Типа теплее чем вчера, на целых 15 градусов. Надо вставать, на кухне уже кто-то готовит завтрак, ну там всего 2 варианта либо это мама, либо это папа! Позавтракали, чуток поссорились и Я ушел на работу! Ну да явно теплее вчерашнего. Пришел переоделся и вперед трудовой выходной номер 2. По началу все началось отлично как это обычно бывает утром, потом хуже, потом под конец моей смены вообще пора и Я не ушел в 18:00, а ушел 18:56.... Плюс конечно почти 240 тенге)))) Вышел домой, доехал на автобусе, потом пешочком. Поужинал с родителями, закрылся в комнате и здравствуй дота, фифа и интернет. 23:03  клиника уже включена и Я буду спать! Спокойной ночи) уснул в 23:30

0
0
133

Еще по теме

Самый лучший день 25.12.2016 - Yvision.kz