Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 24.12.2016

24 декабря 07:15 суббота на дворе, 8 дней до НГ. На улице -30!!! Вообще для нашего региона это вполне нормальная погода для данного сезона года, просто последние несколько лет было что-то невообразимое и народ занежился! Блеать 08:47 мы сидим на собрании, пьем чай с печеньками. Конечности чуть не отморозил пока ждал автобус.... Брррр на улице -27! Ну что Вы хотели, как никак, 4 года Алматы и 2 года Шымкенте дают о себе знать! Хочу в Шымкент....... Прошел по нескольким канцелярским магазинам. Разные магазины, разные ассортименты, разные ценны! Чего Я только не видел и в конце концов купил подарочек из 3х предметов своему даже как объяснить не знаю, короче говоря Я чужой Санта))))) Так же купил перьеву ручку себе! Я в восторге просто!)))))) Приехал домой, пообедал с родителями и на работу ) Приехал и моя смена началась с 14:00 и закончилась буквально 40 минут назад, а Я уже под одеяльцем, а время на часах 00:40. Написал "ей" спокойной ночи! Пока все своими именами Я не готов называть) а день в общих чертах прошел классно, народу было не так много как ожидалось смотря на то что была суббота! Кстати Я попал на перевыбор и стал Сантой у другого человека! Пусти утку о том что купил книгу "Легенды древней Норвегии и Скандинавии". Народ в шоке, девочка которой Я дарю подарок плачет....  Я смеюсь, Я то знаю что такой книги наверное в помине нет, а скорее всего есть, но подарок то у меня другой)))) 00:45 Я спать) Завтра смена с 10:00) Уснул 01:29.

-1
0
147

Еще по теме

Самый лучший день 24.12.2016 - Yvision.kz