Самый лучший день 23.12.2016
06:58 -19 градусов, но кажись сегодня гораздо холоднее. Проснулся в разбитом состоянии! Да сегодня же пятница, господа мы дожили, а вернее доработали до этого дня! Но Я завтра и после завтра буду работать, так что мне все равно до всенародней пятницы. Вообще теперь Я считаю самые несчастные люди - люди товаров и услуг! Они точно так же работают как и обычные люди, а когда обычные люди отдыхают эти всеравно работают! День прошел сонным! Я спал, чуток работал, спал, чуток работал! Пообедал, поиграл в теннис, принял душ! И после обеда все было так же! Правда до обеда Я поставил ставку на Ювентус, то есть на победу Юве против Милана, 1500 тенге вбанке, по мимо этой ставки 12000 Я чуток в плюсе) Спал, работал, спал, читал Игру престолов. Вообще Я очень медленно читаю, но хорошо запоминаю текст) А на обеде когда Я ел и читал на мой компьютер кое-кто залез удаленным доступом, вот собаки!)))) Вышел с работы, народ как очумевший, холодно ужс просто. Пришел домой, поужинал. Собирались с одноклассником поиграть в фифу на покой стейшн, но у него не получилось и поэтому Я начал играть в доту, потом поиграл в фифу, потом начал смотреть назад в будущее два)))) Сегодня это такой лабуденью, нежели 15 лет назад, когда Я смотрел его первый раз. Да действительно Я консерватор! Я не смотрю новые фильмы потому что могу разочароваться в том что потратил на них 1,5 часа...... Мне проще посмотреть что-нибудь из старого, что Я уже видел по 500 миллионов раз. Иногда Я смотрю что-нибудь такое что мне советуют и тогда эти фильмы в ходят а список пересматривал взгляд мной фильмов каждые свободные дни, часы на выхолных. Посмотрел первый тайм Юве Милан хотел поставить на 1.5 больше в первом тайме и не успел а жаль, так как основная ставка моя проиграла! Уснул 23:37, хотя мне казалось, что Я много ворочался и прочь прочь
