Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 22.12.2016

Проснулся как обычно в 06:15....22 декабря до НГ осталось 10 дней . Убрал постель, умылся, 10 раз отжался, 10 раз колесо.... Тишина дома все спят! Вдруг проснулся папа, накормил меня завтраком, оправдываясь что он проспал, поблагодарив отца, сказал что не стоило, но все равно рахмет) На улице -24 градуса, показывает снег, но кажись снегом не пахнет. Мороз, чувствуется это по тому как хрустит снег под ногами.
‌В общем Я вчера начал с нового банка. С 8800 тенге и первая ставочка была на Бундес Лигу, сегодня же мой банк достигает 13000 тенге, по идее копейки но и Рим не за один день строился! Посмотрим время покажет! Принял душ, сижу попиваю чаек время 08:12 играет "Земфира -хочешь?" Хочется сказать хочу, но некому. С 9 до 11 откровенно спал, сидел с закрытыми глазами, хотел уснуть но никак не мог. В 12ом часу кое что сделал, теперь опять сижу страдаю херней! Поиграл в теннис, была беспроигрышная игра из 6 партий, мы были в ударе!) Пообедал, почитал чуток Игру престолов, в сумке лежит Фауст уже как месяц, никак не могу продолжить читать его! После обеда выпил стакан молока, сделал себе кофею с молочком и начал работать до 16:25. После все закрыл и выключил и начал готовиться к покидания своего рабочего места. Пока ехал в общественном транспорте поставил ставочку на волейбол на своих земляков, вот сижу и думаю как же они сыграли! Я на второй работе сейчас, пообедал, сижу в раздевалки и слушаю музыку. На улице холодок ёпта. Мне только что пытались технично намекнуть, что дарить это был тонкий намек на тонкие обстоятельства, потому что Я 100%, что девочка которой Я дарю подарок по-любому знает, что Я буду дарить именно ей! Хотя большая часть уверенна, что Я дарю кому-то другому, то есть даже эти предположения мне говорят прямо в лицо! Но Я пуленепробиваймый! И вообще часто ловлю себя на мысли что Я сутулюсь. Вчера был типа что-то прогресса от особы, которая уже потеряна для нашего общества. Она пожелала мне спокойной ночи и видимо после этого удалила свой ватсап! Да у меня есть ее номер, но она не берет трубку))). Но Я не считаю себя такой большой птицей в ее голове, которая может повлиять на ее настроение! Да нет, ничего подобного Я центр вселенной и все крутиться вокруг меня, простую люди этого не замечают! Вот Я выдвигаю теория о том что Я есть все! ))))  22:32 за последние 6 часов ничего сверхъестественного не было и Я все еще живой) Настроение позитивное, еду домой. 22:54 Я спать) Уснул 23:37...

Проснулся как обычно в 06:15....22 декабря до НГ осталось 10 дней . Убрал постель, умылся, 10 раз отжался, 10 раз колесо.... Тишина дома все спят! Вдруг проснулся папа, накормил меня завтраком, оправдываясь что он проспал, поблагодарив отца, сказал что не стоило, но все равно рахмет) На улице -24 градуса, показывает снег, но кажись снегом не пахнет. Мороз, чувствуется это по тому как хрустит снег под ногами. ‌В общем Я вчера начал с нового банка. С 8800 тенге и первая ставочка была на Бундес Лигу, сегодня же мой банк достигает 13000 тенге, по идее копейки но и Рим не за один день строился! Посмотрим время покажет! Принял душ, сижу попиваю чаек время 08:12 играет "Земфира -хочешь?" Хочется сказать хочу, но некому. С 9 до 11 откровенно спал, сидел с закрытыми глазами, хотел уснуть но никак не мог. В 12ом часу кое что сделал, теперь опять сижу страдаю херней! Поиграл в теннис, была беспроигрышная игра из 6 партий, мы были в ударе!) Пообедал, почитал чуток Игру престолов, в сумке лежит Фауст уже как месяц, никак не могу продолжить читать его! После обеда выпил стакан молока, сделал себе кофею с молочком и начал работать до 16:25. После все закрыл и выключил и начал готовиться к покидания своего рабочего места. Пока ехал в общественном транспорте поставил ставочку на волейбол на своих земляков, вот сижу и думаю как же они сыграли! Я на второй работе сейчас, пообедал, сижу в раздевалки и слушаю музыку. На улице холодок ёпта. Мне только что пытались технично намекнуть, что дарить это был тонкий намек на тонкие обстоятельства, потому что Я 100%, что девочка которой Я дарю подарок по-любому знает, что Я буду дарить именно ей! Хотя большая часть уверенна, что Я дарю кому-то другому, то есть даже эти предположения мне говорят прямо в лицо! Но Я пуленепробиваймый! И вообще часто ловлю себя на мысли что Я сутулюсь. Вчера был типа что-то прогресса от особы, которая уже потеряна для нашего общества. Она пожелала мне спокойной ночи и видимо после этого удалила свой ватсап! Да у меня есть ее номер, но она не берет трубку))). Но Я не считаю себя такой большой птицей в ее голове, которая может повлиять на ее настроение! Да нет, ничего подобного Я центр вселенной и все крутиться вокруг меня, простую люди этого не замечают! Вот Я выдвигаю теория о том что Я есть все! ))))  22:32 за последние 6 часов ничего сверхъестественного не было и Я все еще живой) Настроение позитивное, еду домой. 22:54 Я спать) Уснул 23:37...

-2
0
151

Еще по теме

Самый лучший день 22.12.2016 - Yvision.kz