Самый лучший день 21.12.2016
07:02 21 декабря "ууууууу приехал из Голландии" с утра в голове играет эта песня, ее даже можно назвать песней дня! Вчера выиграли, ну наконец то выиграли под 60 тысяч в общем! Настроение супер просто! Вcтал, убрал постель, умылся, 10 раз отжался, 10 раз колесо, позавтракал с отцом, вышел. Такое внутреннее удовлетворение!)))) Приехал на работу, принял душ, налил чаек сижу до сих пор под эйфорией! У меня обычно такое состояние души, но сегодня оно еще и мотивированное вчерашним выигрышем! То есть дополнительно мотивированно!) 11:14 играет моя любимая Земфира на радио, пишу протоколы - секретарь емае! Молоко видимо все-таки испортилось. Попил его теперь животик болит, смарт часы провибрировали - говорят Вы засиделись на месте, прогуляйтесь, сделайте разминку! Ну то есть не говорили, а показали! Размышляю идти сегодня на теннис или не идти - вот в чем вопрос, как сказал Гамлет! Как бы не говорил Гамлет все равно в конце он умер и нас с Вами господа ожидает тот же конец! Правда конечно кого-то раньше, кого-то позже, кого-то от отравленной рапиры, а кого-то от естественного процесса жизни. Мы убиваем время - время убивает нас, прописные истины и кто их только не писал и не говорил, теперь и Я добавился к этой толпе осознанно и неосознанно говорящих и пишущих все подряд! 12:29 а Я еще на теннисе, до конца обеда осталось 16 минут.... Быстрее быстрее еще одну партию и кушать. Поел, после обеда покидали снежок. 15:02 хочу спать...... Прикрыть глаза что ли! Нет, не надо сдаваться! Надо работать Я силен! Я сильный!) Вот и прошел рабочий день, домой домой. Ставочка была, но поставить ее не сумел! Буки все блокировали! Пришел домой, света нет, хочу кушать, ставку не поставил прям облом)))) Дали свет, сели всей семьей поужинали.. Потом дота2. Рейтинг ммр оба раза выбрал героя рандомом. Первый раз выиграли, второй раз проиграли...... Все что-то ныли о новом патче.... Хз Я не знаю что зачем почему. Новый патч и всё.... Поиграл фифу... Теперь вот сижу и смотрю "Назад в будущее", капец грамотный фильм)))) фото оказывается не загрузились в "Самый лучший день 20.12.2016" постараюсь грузануть эту фотографию сюда! Меня еще кто-то читает))) извините меня за мои орфографические ошибки и порой пропускания запятых и прочь и прочь!)) Сделал ставочку на Бундес лигу экспрессик с кэфов 2 с копейками, на то что Бавария Мюнхен победит, а Байер не проиграет. Поставил 3800 тенге. Будем надеяться на лучшее, а то есть на проход моей ставки!)Теперь будем надеяться что фотка прогрузится вместе с текстом! 22:50 надо ложиться спать)))) надо ложиться спать спать спать. Уснул Я в 23:35.
