Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 20.12.2016

20 декабря 6:55. Смартфон показывает -11, небольшой снег. Проснулся в режиме разбитый гаджет )))) минуты 3-4 не мог собрать свои мысли а суку, но как суть завершения таких телодвижений является подъем! Посмотрел ставку.....Проиграл. Встал, убрал постель, умылся, отжался и крутанул колесо по 9 раз. Проснулся отец накормил меня завтраком. Рахмет папке)) Картофель с мясом обжаренный хлеб с чесноком, маслом и сыром. И стакан горячего, сладкого чая. Едим на работу на машине. Какая прелесть ездить на работу на машине! Особенно когда ты не за рулем! (Говорит о том что нужен личный водитель с автомобилем))). Трудовая эпопея продолжение работ оставшихся на прошлой неделе 3 компьютера. Там еще с одним были какие-то проблемы, но суть что это не мои проблемы, все что зависило от меня Я сделал. Другим занимаются другие ну извините) Принял душ, налил себе чаек, печенье рядом. Компьютер пашет делая резервное копирование Я же отдыхаю никого не трогаю))) Радио как обычно играет, а если честно глаза закрываются. Запах чеснока появляется нежданно с отрышечкой. Может прикрыть глаза!? На минут 15-25...  По идее можно))) Вот с 09:00 до 10:00 убирали снег. Пришел попил чаек, разобрал 2 компьютера по коробка и собрал еще два и после обеда начну ими заниматься! На фото можете увидеть изображение которое меня очень поставило в тупик. Кто же додумается одеть пакет из под монитора или подставки себе на голову!? Но все-таки они предостерегли народ! Пф... Чуток закрыл глаза на минут 5-7. Подогрев свой обед, пообедал и не пошел на теннис. Закрыл глаза плюхнулся а своё кресло и уснул на минут 40. Вот только очухался. Сейчас чаек и вперед!) Вот и прошел рабочий день у большинства людишек, а Я иду на дополнительную работу. Ставка зашлааааааа..... +14000 тенге это хорошо). На работе Я поел обещанный дополнительный обед в виде макси чикена и обычный буднечный обед фастфуда. Просто заметка: Женская логика емае! Сначала она задала мне вопрос, потом сама ответила, потом сама же подтвердила свой ответ на ее вопрос, а потом убедилась в собственном же ответе! При этом Я просто улыбался!) На работе было не так много заказов и работы толком то не было, улыбаясь страдал! Разговаривал по со своим одногруппником как дела, что нового о том о сем. Приятно было услышать человечка с которым многое повидал и пережил) Теперь Я дома уже под одеяльцем, время 23:57.  Клиника на ноутбуке, а это значит Я скоро усну)

0
0
165

Еще по теме

Самый лучший день 20.12.2016 - Yvision.kz