Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 19.12 2016

19 число 21:34 пишу уже дома, параллельно бешенная катка... Но кажись мы ее уже слили 95 минута идет. В итоге играли 1 час 47 минут..... проснулся 06:15 типа понедельник же встал в 06:50. Принял душ, позавтракал и в 08:20 поехал в военкомат хоть мне надо было по повестке явиться в 08:30. Пришел отдал все документы по мимо меня там еще человек 16  интузиастов. У меня забрали удостоверение и пенсионку. А потом все отдали и сказали свободен. Утром капец холодно было бррр хоть и -13 всего, но Я замерз. Позвонил домой сообщил, в принципе родные и не сомневались что будет именно так за что-то мы ведь все-таки платили! Поехал на работу там получил на руки остаток зп и моя 10 часовая смена началась. Ну то есть сначала моя смена началась, а потом по ходу Я получил зп. Так как народу не было нам раздали части помещения и мы убирались, мыли стены полы и всякого рода утварь на той територии. Я убирался в раздевалке, сначала Я чуток был недоволен из-за этого, но потом понял что это самое лучшее где вообще можно было убирать! Я быстренько убрал и пошел на станцию (на кухню).  День был хорош, но к часам 5 Я все-таки подустал....... По идее Я должен был работать до 8 но ушел с работы в 7 так как народу было не очень много и меня отпустили! Пришел домой поел, начал играть вот ту какту с которой Я собственно начал писать) Мы проиграли Я не затащил! Я мешок!)) Сегодня играет Ливерпуль и моя ставка должна выиграть! Я буду спать но надеяться на лучшее! 23:25 включил Клинику и уже под одеялом, а это значит скоро спать. 00:02 уснул.

-1
0
177

Еще по теме

Самый лучший день 19.12 2016 - Yvision.kz