Самый лучший день 18.02.2017
18 февраля 2017 года 15:19 на улице -15, а Я в ЦОНе хочу получить интересующую меня информацию! Встал в 10 часу, позавтракала с родителями! Проснулся в 07:39 и паника в голове "Я опаздываю на работу!" И потом до меня доходит что сегодня суббота!)))))))) После завтрака Я закрылся у себя и дота пока не выполнил квест играл, кажись 3 игры))) После мы с мамой пообедали жареной рыбкой и пошли трясти ковры! Погода на улице просто шепчет!))))))))))) Это где!то продолжалось до 14*30, потом Я переоделся и в ЦОН! Так вот здесь меня проконсультировали о том, что теперь после окончания удостоверения можно прийти в течении 10 дней, а там даже до месяца могут продлить, а так раньше штраф был сразу, даже если просрочил на 1 день. Удо будет делаться в течении 15 рабочих дней и за него нужно заплатить 600 тенге! Вот так вот! После Я вышел и пошел пешочком на свою вторую работу, зашел забрал трудовую, пообщался с ребятами, даже долг забрал и пошел домой! Дома дота дота дота потом ужин, потом что!то меня в пятницу прибило посмотреть фильм МАРСИАНИН и Я его запустил на ТВ через интернет, но посмотрев наверное минут 40 пошел обратно играть в доту ахаххахахха Теперь вот 00*30 на часах не знаю спать лечь что ли! Поставил ставку что Челси выиграет с форо -1. Они играют с Вулверхемтном Уондерерс! Но что!то кажись идет не так! Первый тайм кончился, а счет 0*0! Я спать!)))
